Значёк "Нравится" сделали зелёного цвета. Нравится ли вам это?

Татьяна Пулякова Оракул (75685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) 4 года назад
как вернуть прежнюю версию. а...
Семе-ен СеменовичОракул (73744) 4 года назад
Мечтать не вредно...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) на одном браузере прежняя версия, на одном. который почистил историю новая
Семе-ен СеменовичОракул (73744) 4 года назад
А мне как то по барабану...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113131) лучше бы вернули погонялы модераторов в правый угол, которые вопросы удаляют, как прежде было
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73744) 4 года назад
То шо цвет изменили мне глыбоко фиолетово.
А вот очень неудобно стало переходить в вопрос, если открыл его из комментариев - это не есть карашо..