Мужик, что бык, вобьет себе в голову какую-то блажь, потом колом не выбьешь, упирается в своё.

Виктор Смития Ученик (123), закрыт 5 лет назад
За что нас так Некрасов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (448319) 5 лет назад
это не нас...
это неграмотное боговерующее крестьянство 19 века.
Slav Kurt Мудрец (15691) 5 лет назад
Самка богомола прекрасно научилась с этим справляться
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167398) 5 лет назад
За что, ни за что...
Художники - обслуживающий персонал. Показывают нам нас. Если мы считаем, что данное зеркало нас не отражает, мы вправе в него не смотреть.
Но как раз этот посыл у Николая Алексеевича во многом верен. Вам разве не случалось видеть, как один из спорщиков, когда все его аргументы побиты, продолжает брызгать слюной и утверждать ошибочное? Просто потому, что пути к отступлению не приготовил.