Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я завидую своей подруге

Юлия Беляева Ученик (234), закрыт 4 года назад
Нам с подругой по 15 лет, а у нее 36 размер ноги, маленькие руки большая грудь, есть талия, и тоненькие ноги . А я не такая как она у меня 40 размер ноги нет груди, короче скажите моя подруга она не идеальная
Лучший ответ
Денис Беляев Мудрец (16197) 4 года назад
Привет, сестра. Да, она идеальная. Зато я красивый.
Юлия БеляеваУченик (234) 4 года назад
А вы бы хотели что бы у вас была девушка с такими формами
Денис Беляев Мудрец (16197) Юлия Беляева, будь собой и всё будет хорошо.
Остальные ответы
Маргарита Ферафонова Профи (872) 4 года назад
Идеальных людей не бывает. К тому же представления о красоте тоже у людей различаются.
Мэрри Румберг Мастер (1290) 4 года назад
Ну ее природа наградила такими данными, а тебя такими. В чем проблема?
Конфетка Искусственный Интеллект (116344) 4 года назад
Твоя подруга уродка! У неё нога как у карлика! Она в горах под снег в миг уйдёт! Чему там завидовать?
А с сиськами ей бегать и спать тяжело. Кому это надо?!
Не завидуй даже! Ты - лучше
Юлия БеляеваУченик (234) 4 года назад
Спасибо за поддержку
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Но писька то и у тебя есть, значит можешь рожать на пользу родине-это главное предназначение женщины, а размер груди не влияет на количества молока, а потом может у тебя мозги лучше, чем у нее работают.
Денис БеляевМудрец (16197) 4 года назад
про мозги не факт
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Спорить с этим не буду. Ты ее родственник или однофамилец"
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
А что тут завидовать? Природа как хочет так и создает людей.