Едариум

Вопрос про самогон.

Кто шарит и умеет гнать самогон, настойку на кактусах, прошу черкануть рецепт на почту. Скоро др, хотел себя порадовать. kyki059@mail.ru

на кактусах никто ничего не настаивает.
учи ботанику.
в мексике делают текилу ИЗ АГАВЫ. И Агава тебе бы пасть порвала, несли бы ты её катусом назвал. И на ней не настаивают, а из её сока делают брагу для перегонки.

гони сахарный. он вкусный. Только тщательно отделяй первач (его надо вылить на помойку) и сивушные хвосты. Хвосты потом можно в брагу добавить

вот на этом сайте ты найдешь много рецептов и тонкостей приготовления https://forum.homedistiller.ru

Кактус не настаивают, я настаиваю на этом.

Гони с алоэ чтобы пар через него проходил получишь подобие текилы.

А тебе сколько лет Санёк? А рецептов очень много и даже есть рецепт отличной самодельной водки.