дергается курсор в биосе

Сергей Строт Профи (558), на голосовании 5 лет назад
запускаю я свой компьютер, включается биос автоматически "ASUS UEFI BOIS UTILITY-EZ MODE" а курсор мышки в левом верхнем стороне стоит, когда я двигаю он дергается, если не двигаю. то стоит в том же месте где и стоял, не знаю что делать, если я нажимаю одновременно очень много клавиш в клавиатуре, биос зависает, что делать? помогите плиз
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133913) 5 лет назад
заменить мышь? Воткнуть в другой порт? Проверить клаву?
Сергей СтротПрофи (558) 5 лет назад
выдергивал, и переставлял юсп мышку, не помогает, с клавиатурой всё прекрасно, но мышка в биосе в моей версии всё равно в любом случае надо чтоб работало, второй мышки нету ._.
· · Искусственный Интеллект (133913) Сходи к другу попроси на время