Сергей Строт
(558),
на голосовании
5 лет назад
запускаю я свой компьютер, включается биос автоматически "ASUS UEFI BOIS UTILITY-EZ MODE" а курсор мышки в левом верхнем стороне стоит, когда я двигаю он дергается, если не двигаю. то стоит в том же месте где и стоял, не знаю что делать, если я нажимаю одновременно очень много клавиш в клавиатуре, биос зависает, что делать? помогите плиз
выдергивал, и переставлял юсп мышку, не помогает, с клавиатурой всё прекрасно, но мышка в биосе в моей версии всё равно в любом случае надо чтоб работало, второй мышки нету ._.
Сходи к другу попроси на время