Не понятная ситуация с материнками! Была материнка на B75 взял материнку на Z77. На B75 в некоторых играх, не во всех
Курсор мыши дёргался рывки были. Но не на всех играх. А тока в единичных некоторых. На Z77 материнке рывков нет. Это как понимать? И в чём проблема могла быть?
Опять же на Z77 все настройки по дефолту. На заводских. Только отключено CSM в биосе. UEFI включено. AHCI так же включено.
На B75 то же самое всё. И было отключена одна опция. Из за которой буст проца работал слабо. Забыл как опция называется.
А в чём прикол таких поведений мыши? В чём разница? Производители материнок если что разные. Но оба хорошие. Gigabyte Z77 и Biostar B75
Аааа забыл совсем! Может дело было в винде. Ведь на Z77 винду поставил 3803
А на B75 винда была 2000 какая-то (Забыл). Может в этом приколы были. А то 10-ка же с некоторыми версиями иногда фигню несла в играх. Бывали случаи..
Репаки игр те же самые на диске лежали. Даже не качал другие считай. Всё одинаково. И такое заметил тока всего 1ой игре. В Left 4 dead 1 если что. В других замечено не было
Производители материнок если что разные. Но оба хорошие. Gigabyte .. и Biostar ...
Ясна, поржал, спасибо.
Ну а что тут понимать. Новая незасранная винда...
Через полгода и эту засрешь - будет то же самое.