Оплата больничного листа

ВК Знаток (425), закрыт 4 года назад
Больничный открыли с 18.01.2020, следующая дата приема в нем указана 21.01.2020. Придя в указанную дату на прием, врач заполнил лист и отдал мне. Но уже дома я заметила, что в больничном листке стоит дата повторного приема не 21.01.2020 (как надо), а 22.01.2020. Врач ошибся, но для бухгалтерии это будет видно, как будто я пришла позже на один день. Как это отразится на оплате больничного листа. И как исправить ошибку врача, если это необходимо. И нужнл ли вообще исправлять?
Лучший ответ
дим сол Просветленный (20526) 4 года назад
Да не всё, правильно 21 включительно, всё чётко. Расслабьтесь.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 4 года назад
нет там "даты повторного приема" . раздел называется "освобождение от работы" и указывается с какого по какое число вы от работы освобождаетесь.
первая строка у вас была с 18.01.2020 по 21.01.2020 включительно
вторая строка с 22.01.2020 по (дата следующего приема) и т. д.
всё правильно заполнено, нет никакой ошибки