Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть чехольчик на диване? Как смотрится?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Есть покрывало - держу, потому что легко простирать, что часто и делаю. Я борец с пылью ))
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
нет. я не сторонник чехольчиков
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
у меня покрывало. просто чтоб не стирался диван раньше времени
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
Я так понимаю что мужчины и женщины о разных чехольчиках подумали?
Sacred FlameМыслитель (9376) 4 года назад
ну хз, я, похоже, все же про мужской чехольчик подумала изначально)))
Твой папа Оракул (55779) Sacred Flame, ууу... ты моя извращенка
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Я диван выкидываю если он стал грязным. Чехольчики не канают. =)
К ковру на полу тоже относится.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
А кто сказал, что чехол надо на грязный диван натягивать?
Lisin.68Просветленный (22013) 4 года назад
Ну ясен пень. С таким то имечком на аве.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
диванчик кожаный, не требует чехольчиков
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Есть, и на самом диване, и на подушках на нём которые.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Нет. Зачем мне красивый кожаный диванчик под чехлом прятать?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Есть, мяконький, я на нём лежу...
А так же 4 подушечки...
Буря Оракул (55388) 4 года назад
Неа, нету, только пледом укрыла чтобы сын не измазал
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 4 года назад
На новый диван - будет, ибо старый диван подрали кошаки... жалко :(
Sacred Flame Мыслитель (9376) 4 года назад
Нет дивана. Если будет... Нет, чехла на нем точно не будет. Смысл прятать с любовью выбранную вещь под тряпкой?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Нет, плед кладу, но его скидывают. Время от времени чищу диван ванишем и после высыхания пылесошу его.
Lisin.68 Просветленный (22013) 4 года назад
Чехольчики, пультики в целофане. Меня от этого штырит. Но на кухне сидушки уголка в чехлах. Против жены не попрёшь.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
есть.. самошитый из недорогой легко стирающейся ткани, сочетающийся с подушками.. которые из той же ткани, что и арх. медальоны на стенах.
Вам это чем то поможет? )) купите готовые ..любого размера и цвета .