Чем наказывается тот, кто изменил Мечте?...

Ольга Иванущак Высший разум (428137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Тарасова Высший разум (240099) 4 года назад
Тот, кто изменил МЕЧТЕ, будет наказан не молниеносно, а позже тяжёлыми и длительными депрессиями. И эта мечта (которой человек изменил) будет сниться ему, если не каждую ночь, то очень часто.
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Холод в сердце - причина курения, алкоголизма и наркомании.
Игорь Подшипник Гуру (2605) 4 года назад
Цинизм хоронит их души ещё при жизни их тел.
Тишина Оракул (98486) 4 года назад
Либо дом остаётся пуст, либо место прежней занимает новая, возможно что суррогатная...
Дима - Просветленный (33080) 4 года назад
Зависит от того, что была за мечта и каким образом ей изменили. Это может быть суровая реальность, поддержка или ничего. Если интересно, могу развернуть ответ. ;-)
СерёжКа Мастер (1605) 4 года назад
Изменить Мечте невозможно, разве что ложной иллюзорной мечте-фантазии ...