состояние на учете в психиатрической больнице является аргументом, для анулирывания задолженности в суде по кредиту?

алла морская Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24318) 4 года назад
Нет. Если человек состоит на учете в психбольнице - это не значит, что на момент получения кредита он был невменяемым на момент его получения
Остальные ответы
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Аннулировать могут с того момента с какого вы состоите на учете в психушке, но не ранее
Ct St Искусственный Интеллект (132883) 4 года назад
С пенсии будут вычитать. Кредит не аннулируется.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 4 года назад
Аннулировать вместе с тем, что вы на него купили)))