Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отреагировать на это остроумно?

Elena Dolgih Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Остроумнее всего будет создание тобой такой ситуации, когда твой оппонент поймёт, насколько он глуп в своём поведении и своих высказываниях
Остальные ответы
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
Проявил усилие, сперва начни читать книги.
Денис Мазурин Гуру (3012) 4 года назад
Это не мешает, просто ты ленивая, и туп*я, по этому и завидуешь, либо учись лучше, либо смирись, зависть гнилое чувство.
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
скажи её , кто много знает, тот скоро состарится
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Что ж ты такая раненая вся? В жизни очень много людей, которые умнее и талантливее и блистать будут и тебя что "все это так ранит" Не надо злится, надо учится радоваться чужим успехам! Может у тебя просто зависть?