Проблемы в отношениях

скорпион Мастер (1002), закрыт 4 года назад
Дело так. В меня влюбились две девушки. Одной 27, звать Даша, не очень красивая, местами так себе, на лицо тож не особо. Было много половых партнеров до меня, поэтому снизу естественно дела не очень. И она меня не возбуждает как девушка, секс с ней как работа, не могу получить оргазм. Но она хорошая, добрая, умная, два высших образования, готовить правда не умеет, но это не проблема я сам готовлю. Очень много общих тем, можем болтать по 6-8 часов. В общем я её реально люблю но вот эта проблема меня уже доканает скоро.
И вторая, 17 лет звать Света. Безумно красивая, стройная, воплощение моих мечтаний и фантазий. Тоже достаточно умная, сообразительная, хозяйственная.
Но естественно еще не работает и только учиться.
Я, так как люблю Дашу, поехал к Свете что бы сказать ей что люблю другую, а вместо этого не сдержался и переспал. Это просио божественно но плозо так как изменять я не хочу.
Все обо всем вкурсе, я честный сам рассказал.
Недавно даже саел их вместе и мы все поговорили. Я, так как не могу выбрать, предлодил жить всем вместе, и даже по насалу Света согласилась, а Даша была категорически против. Через пару дней уже и Света тоже сказала что так не хочет, так как больно смотреть как я целую Дашу, а Даше больно смотреть как я целую Свету.
Обе уже несколько раз хотели уйти от меня что бы я был счастлив с тем кто останется. А я не хочу отпускать не кого. Обе при расставаниях грозились покончить с собой. Кароче сериал какой то, ужасов. Но реально хорошие девочки любят меня, а я их. Но не знаю как быть.
Быть со страшненькой и мучаться не получая удовольствия от секса или быть с красивой иметь безумный секс но тянуть всю семью одному.
Если что мне 23 сам работаю, планировал уехать, не знаю с кем.
Лучший ответ
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
А смысл тебе жениться? Если в 23 мозга нет и никакого понимания своего вкуса на людей, то ты хоть на мисс Вселенной 2020 женись, уже через год появится мисс Вселенная 2021 и ты начнёшь плакать что тебя обманули, а там где-то была ещё красивее и порнографичнее. И так ты проведёшь всю жизнь до импотенции и даже после. У тебя уровень развития- ребёнок-"пчела", увидел цветок, прилетел, увидел другой, полетел туда. Открыл для себя мир юбок, называется. Даже кошки как-то статичнее в этом смысле, выбрали себе пару и реально с ней бегают по улице.
Остальные ответы
Елена Оракул (86117) 4 года назад
Какую семью? Девке еще 17 лет, она не нагулялась. Пока подрастет, у Вас желание к ней уже пропадет. Зачем жениться на той, кто уже сейчас не возбуждает, а поговорить... так найдете еще.
Александра Якушева Знаток (349) 4 года назад
Капец полный. Ищи другую, мытаешься между двух, как кобель.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
найди третью....
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
а по-взрослОму хотя бЫ тридцаТь третЬю..)))
Ума Маг Ученик (131) 4 года назад
Значит так, с той которой 17 лучше не спешить уж точно, там ещё неопределенность и ветер в голове, вот выберешь её а через какое-то время сам перестанешь быть ей нужен, с той которой 27 тебе лучше остаться друзьями, потому-что если плохой секс, той и отношения хорошими быть не смогут, переедь ОДИН и найди себе такую чтоб во всем устраивала, пусть лицо будет не вау, но хоть фигура, или же фигура не вау, но лицо красивое, всё при желании можно исправить. Будь счастлив друг)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
из двух баб берут ту что вкусно готовит)))))))))))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
старЫй рэпост ..))

https://youtu.be/Q5kyzx8nGGs
blablalblablabla blablalblalblalbla Знаток (391) 4 года назад
Кидай двоих. Выбор там уже их, что они будут делать. Нет мозгов-суицид.
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
Пробуй двое .хорошо же .
Vikki HeLg04ka Знаток (303) 4 года назад
надо было никого не сводить, встречаться на 2 фронта и не е*ать себе мозг, потом кто-нить из них да отвалился бы сам собой)
Maryline Просветленный (21159) 4 года назад
Я слышал у нас завелся жирный тролль !!!Тролль -сказочник)
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Тролль -сказочник... Гроза для элЬфЫ..)))
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
Оставайся с той у которой сиськи торчат как член в 16 лет.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Могу поверить в такой бред, но на твоём месте ты используешь обеих.
Я бы тебе пожелала учится и работать.
А бабу успеешь найти.
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Сказки венского леса.
Asya Kaftannikova Ученик (100) 4 года назад
Только с Дашей. И вообще не женись пока, тебе 23 гормоны шалят и поэтому девчонки-малолетки - предел твоих мечтаний.
Со светой лучше не ведись - опасно знаешь ли, еще в ментовку заяву накатает. Плюс девушка молодая она себе еще найдет кого. а так и сердце ей разбить можешь.

А так решай сам. Я бы советовала-жениться в 25-26 на даше
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Я думаю, что состояние конкуренции разрушает обеих. Выбор вы можете сделать, расставшись. Уезжайте один, сказав, что не можете пока ничего решить. Через год проблема решится сама, кто-то кого-то дождется, кто-то кого-то найдет, никто не повесится))