Подскажите идею для бизнеса в очень маленьком городе

ALEXIN Ученик (194), закрыт 4 года назад
Очень нуждаюсь в хорошей идее для бизнеса в очень маленьком городе, населением в 10тыс. человек (в городе есть всё практически, что приходит мне на ум - и фикс прайс и автозапчасти и всё для дома, 5-й элемент, остров чиститоты и т. д., но что придумать не знаю). Фермерство не интересует.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Чтобы понять, что в данном городке нужно - нужно там жить. Тебе никто не ответит. Тебе самому надо решать
ALEXINУченик (194) 4 года назад
я понимаю, но все идеи которые у меня были, тот же магазин фикс цен, пока заработал денег, так его открыли. Может у кого реально есть идеи на своём опыте даже, которые очень хорошо работают в маленьких городах
_ Искусственный Интеллект (765854) Нормальный книжный магазин, например. Не просто газетки, журнальчики и канцтовары, а именно полноценный книжный магазин.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74829) 4 года назад
шаурмарий
ну и вообще, бизнесмен из тебя выйдет такой себе, раз идею сам родить не можешь
ALEXINУченик (194) 4 года назад
идеи были, но пока заработал денег, столько всего наоткрывалось, в том числе и мои идеи, что теперь без понятия.
Doge Charger Оракул (74829) не зарабатывают денег на бизнес, на него берут кредит. я ж говорил, что бизнесмен ты тот еще...
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Похоронный. Помирать будут всегда.
Но всегда будет и конкуренция.
Корри Питт Профи (652) 4 года назад
Лучше открывайте бизнес в интернете, тут нет зависимости от количества населения.
ALEXINУченик (194) 4 года назад
например?)
ALEXINУченик (194) 4 года назад
в интернете у меня бизнес есть, мне нужен бизнес для моем мамы, а то зарплаты мизерные, а до конца жизни чтобы она работала на дядю за копейки тоже так себе, поэтому нужно именно физ бизнес, старое поколение не очень разбирается в интернете, в этом и вся проблема
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Частная веб-студия. Сидишь в маленьком городе, выполняешь заказы для клиентов из всей страны. Расходы на старте 120 тысяч (включая обучение и заказы от первых клиентов) Прибыль в месяц от 50 до 150 тысяч. Но нужно работать, желательно с кем нибудь на пару, чтобы заявки не сливать.