Какой мотоцикл выбрать? Husqvarna nuda 900r или bouleward c109r

Дружба Ага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Понятно что оба мотоцикла разные, один мотард другой чоппер но все же какой взять в качестве второго мотоцикла? Щас езжу год примерно на 125 кубовой хонде гром
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
Husqvarna это бмв со своими китайскими моторами, но в данном сравнении лучше будет Husqvarna