Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто лежал в патологии при беременности?

Ника Морган Ученик (98), закрыт 4 года назад
Срок 6 недель. Сильная тошнота, есть и пить невозможно. Сказала гинекологу, завтра будут закрывать в больницу. Что там делают? Сколько лежать?
Лучший ответ
Эсси Мудрец (12455) 4 года назад
Лежишь в палате с девчонками разной степени беременности, обсуждаете кто у кого как и при каких обстоятельствах. В холле - телевизор, смотрите сериальчики. По утрам сдаете анализы и пьете таблеточки . Возможно, вам и капельни
цу поставят. Чатитесь по сотовому (не забудьте зарядку и кружку)
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Патологию лечит патологоанатом?
Nos Искусственный Интеллект (254119) 4 года назад
Могут и на 9 месяцев закрыть, смотря что в диагнозе
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
зависит от вашего состояния, я ходила просто в стационар на капельницы, но по факту от тошноты только полисорб помогал в итоге от тошноты
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
у меня так токс очень сильный проявлялся, я даже капалась, но еще дома тот же полисорб пила как уже писали чуть выше, и правда штука хорошая