Ваз 2112 ошибка по ДПКВ.

Рома Мельник Ученик (19), закрыт 4 года назад
Народ подскажите почему на холостом ходу, провалы и ошибка по ДПКВ датчик новый, шкиф и шестеренка тоже.
Лучший ответ
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
мозги не видят толком этот датчик..
проверяйте еще..
и может даже в разьеме на мозгах не контачить.. или в нем чето.
Рома МельникУченик (19) 4 года назад
А что именно проверять то?
Я уже чего только не смотрел только к мозгам не лазил.
ded pihto Просветленный (37476) так там схемка короткая. датчик-провода-мозги.. если теряется то вот только в этом.. Покрути ролики на ютубе типа как подключить проверить дпкв.. усмотришь что-то для себя обязательно ..
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
мотор троит?
Рома МельникУченик (19) 4 года назад
Так вроде нет но провалы сильные
Рома МельникУченик (19) 4 года назад
Когда провалы тресет сильно.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) может действительно полярность перепутали ДПРВ есть? после чего началиь проблемы? зазор между ДПКВ и зубчатым диском какой?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
датчик подключили неверно, их неопытные слесаря часто наоборот втыкают
Рома МельникУченик (19) 4 года назад
А как его подключать? По разъёму не как по другому не подключить.
Я Здесь и СейчасВысший разум (136622) 4 года назад
не разъём, сам датчик в трубе-воздуховоде
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) Я Здесь и Сейчас, стрелка там должна быть
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
осталось проверить фишку и провода
Рома МельникУченик (19) 4 года назад
Ну так то да.