Какую самую лучшую игру по вашему мнению вы проходили ? :)

Ты кто Мастер (1687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
в данный момент пока что из всех моих игр ставлю в топ 1 ведьмак 3
Остальные ответы
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Все игры, которые я считаю лучшими - не на прохождение. Бессюжетные. Есть любимые игры с сюжетом. Но всё-же по кол-ву съеденых часов моей жизни, они далеко в сторонке курят.
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
crysis(где играешь за психа, вархед, вспомнил), все из за эмоций и притяжения, там больше атмосферы чем в факинг сталкер, ииии, в свое время, какой там год он вышел, в обшем это было время, это было суперское время, я даже описать это не могу, черт подери, вот бы ща вернуться туда ни о чем не беспокоясь