Какие впечатления о трилогии фильма "Любовь в большом городе" ?
Вот большинство молодёжи хвалят, что эти типо супер-классная комедия и мне советуют. Изначально предложение выглядело заманчиво, потому что там играет Киркоров. Но когда посмотрела кино, то была слишком разочарована. Ну ни одной толковой шутки я не услышала. Всё черезчур наиграно, одни кривляния, и юмор ниже пояса. Если в 1 части ещё было пару моментов, в которых можно улыбнуться. То 2 и 3 часть становилась всё скучнее, а фильм более затянутым. В 3 части все интересные идеи подошли к концу и сюжет остался высосан из пальца. Филипп становился всё более неинтересным персонажем, и мне стыдно за него. Похоже, что он скатился на дно ещё задолго до "Цвет настроения синий". Каким нужно быть идиотом, что бы сниматься в этом нудном фильме? Но больше всего меня шокировала пошлость в 3 части, так это сцена, где он был вместе с Зеленским в лифте... Как это развидеть? Это же сплошная пропаганда гомосексуализма! А теперь Зеленский ещё и президент... Куда мы катимся?