Вопрос по поводу кредитной биржи Perfect Money. Хочу знать всё про кредитную биржу PM.
Всем здравствуйте! У меня есть один вопрос по поводу платёжной системы Perfect Money. Всем известно, что в платёжной системе Perfect Money есть кредитная биржа. Я там в принципе всё понял, единственное что я не смог понять, что означает вот этот восклицательный знак возле даты создания аккаунта кредитора или заёмщика? (прикрепил фото).
Кто знает ответ на этот вопрос, срочно пишите, буду благодарен.

Что пользователь -новичок