Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надоело всё ничего не хочу что делать?

Лаллаа Лаалдед Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, год назад когда я была в 5 классе все было нормально но когда я перешла в 6 класс то у меня началась 2 смена я начала не высыпаться, не спать до 3 часов ночи а то и до 5 устала учиться каждый день, отсиживать задницу на стуле.. прихожу вся в слезах, из-за того что очень устаю не делаю домашку, ничего не хочу одни мысли о суициде. В школе все общаются с друг другом а я стою одна :( мне никто не нравится из нашего класса.. все скучные.... На меня орут родители типо: когда ты уже будешь делать домашку?! Выключай свой тупой компуктер!!! Мне лень что либо делать.. хочу просто закрыть глаза и не видеть ничего как же всё надоело: ((((
Лучший ответ
Константин Чекулаев Профи (761) 4 года назад
Попроси чтобы тебя перевели в класс с первой сменой.
Остальные ответы
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
это переходный возраст пройдет потом
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
а для меня 2 смена спасением была, пока не спишь до 3-5 что тебе мешает делать домашку?
Igor Оракул (57394) 4 года назад
мне не нравятся твои настроения... высечь тебя надо...
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Режим дня.
Пишешь.
Вешаешь на стену.
Выполняешь.
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
найди хобби, отдушину, которая будет приносить радость тебе
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Если ты и в туалет не станешь ходить, то так недолго заработать и ЗАВОРОТ КИШОК
Звездочка Баттерфляй Знаток (379) 3 года назад
просто полюби себя, и пойми что чтобы и ты не делала ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ. и для любимых тобою людей (родителей, например). если совсем хреново найди себя в чем-то таком что тебе бы понравилось (почитать книги, поиграть в разные игры (да даже клуб романтик)))), или спорт тоже меняет людей (но чтобы хорошенько уставать и надо регулярно, начиная с легкого по 4 раза (хотя бы) в неделю)