Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увидеть царапину

Рита Твитинина Ученик (154), закрыт 4 года назад
Помешала еду ложкой в сковороде с антипригарным покрытием. Теперь переживаю, что повредила сковороду. Царапин не увидела, а вдруг они все же есть. Как можно их увидеть?
Лучший ответ
. Гуру (2791) 4 года назад
На свету посмотрите плоскость есть ли там какие-то бугорки не большие в виде линей если нету то значит и нету царапин. Или проведите пальцем по всей плоскости сковороды если не почувствуете шершавость но все ок
Остальные ответы
Руслан Шульц Мастер (1833) 4 года назад
Попробовать что нибудь поджарить, если сковорода жарит так же и ничего не пригорает можете выдохнуть и больше не винить себя за то что испортили сковороду.
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 4 года назад
Аккуратно проведите ВЕРТИКАЛЬНО поставленным ногтем по исследуемой области.
Ноготь большого пальца "чувствует" перепад "высот" до 1 микрона.
Толщина тефлонового покрытия обычно 25 микрон.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Попроси рассмотреть ЦАРАПИНУ СВОЕМУ КОТУ