Мы живем ради того чтобы ЕСТЬ или едим ради того чтобы ЖИТЬ?

хотела написать красиво - НАДО НЕ ЖИТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ КУШАТЬ, А КУШАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ.
Все правильно, но в жизни бывает часто наоборот . Работаем, устаем, пашем, как лошади ...Зачем? А купить пожрать повкуснее, бумагу в туалет помягче, унитаз поудобней.. . Получается, что всю жизнь работаем на ж***у?)))

кто меньше ест, тот дольше живет!! ! ибо ножем и вилкой мы роем могилу себе!!!

Источник: Граф Калиостро

Ты лучше голодай, чем что попало есть!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Источник: Омар Хайам

да как можно из жрачки делать культ?
Эт же всего лишь ЖРАЧКА!!! !
Я хаваю элементарно, чтоб не сдохнуть.

"Мы то, что мы едим"!

Источник: Жванецкий!