вчера болел один зуб теперь другой. что это может быть

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2426), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
у тебя просто сидит инфекция внутри зуба. Пей отвар травы эвкалипта+сбор трав Стоматологический сбор. Сначала попей эвкалипт отдельно, посмотри не будет ли на него аллергии, просто бывает на эвкалипт аллергия, если не будет то пей эвкалипт+Стоматологический сбор. Как боль пройдёт надо будет выпить ещё по одной упаковке чтобы окончательно убить инфекцию. Одну и туже траву можно запаривать 2 раза.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
У меня дёсна воспалились, так чтото не зубы болят
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) пробуй пить эти травы, должны помочь
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
дырочка между двумя зубами... переохлаждение
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
У меня дёсна воспалились, так что это не зубы болят
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271201) 4 года назад
Не исключено - просто продуло. Зубы ни при чем. Намажте мазью противовоспалительной щеку.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
а во рту или снаружи
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271201) 4 года назад
Щеку? Ну снаружи, конечно же. Вы застудили нерв или мускулы. Растирать ДОЛГИТом, например.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
У меня дёсна воспалились, так что это не зубы болят
Катерина Кейт Ученик (102) 4 года назад
Дырка на 2 зубах или киста
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 4 года назад
помимо указанных другими причин боли может быть прием антибиотиков тетрациклинового ряда, вызывающих воспаление нерва зуба и его увеличение в замкнутом обьеме зуба приводит к боли. Если это так то выход есть и он в устранении воспаления и боль уходит в течение суток . .В любом случае зубная боль есть следствие воспаления нерва. Можете обратиться если это так..
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
У меня дёсна воспалились, так что это не зубы болят
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) Вячеслав Кусков, полоскать отваром зверобоя ромашки эвкалипта, шалфея