Можно ли после 1 курса вернуться в школу?
Да, я знаю, что можно вернуться. Но дело в том, что при этом ты теряешь год. Слышал, что можно после 1 курса попасть сразу в 11 класс. Подскажите, как это можно сделать? Прошу, пожалуйста не говорите мне, что я - долбоёб такой, что сразу 10 не пошел; лучше в колледже останься, прошу не пишите мне подобное - я и так наслышался такого и мне из-за этого плохо.
Не выйдет так, да и не факт, что вас возьмут. А если что, то только в тот класс, с которого ушли, ибо вы программу не потяните. Да и смысла нет сейчас это делать.
Вернуться можно точно, а насчёт что прямо в 11 не уверен до конца, реши это лучше с директором как выше написано
узнайте лучше это у директора школы, везде же по разному к этому относятся