Выдача белорусского паспорта серии PP через посольство

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Подаём заявление и анкету на белорусский паспорт постоянного проживания в посольство в Москве. Обычно этот документ выдаёт МВД страны по месту жительства. Поскольку мы подаём документы не в МВД по месту жительства, а в посольство, кого указывать в группе верхних реквизитов т. е. имя кто будет выдавать паспорт, посольство, либо же подразделение МВД по месту жительства?

Всем спасибо, за грамотные ответы.
Лучший ответ
Blue chaffinch Профи (914) 4 года назад
Найдите телефон посольства и позвоните.
Остальные ответы
Mari_Mari Ученик (129) 4 года назад
Пишите на имя посольства
АСВысший разум (145762) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218560131 -это платная услуга в юр. консультации, обратитесь туда.
Mari_Mari Ученик (129) АС, ахаха, Вы клёвый.