Как нагреть пластик в домашних условиях

Дарья Моторкина Знаток (280), закрыт 4 года назад
Как равномерно нагреть пластиковую форму для свечи? Я попробовала в микроволновке, но этот пластик почти не нагревается, так что есть риск, что микроволновка полетит. Полагаю, что с духовкой такая же проблема... Но для свечи, что я хочу сделать, мне необходима равномерно нагретая форма. Есть идеи?
Лучший ответ
Иван Шастов Гуру (2978) 4 года назад
Микроволновка работает иначе, чем вы предполагаете. Ставь в духовку, все получится
Дарья МоторкинаЗнаток (280) 4 года назад
Спасибо, с духовкой сработало!
Остальные ответы
Элизабет Свон Мастер (1154) 4 года назад
Может на паровую баню поставить?
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Возьми старую виниловую пластинку... нагрей в кипятке и руками формируй