Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть или не быть? Бить или не бить?

Фрида Просветленный (23373), закрыт 4 года назад
Когда взрослый мужик в нете, брызгая слюной и изрыгая оскорбления, тащится от собственной "значимости", радуясь анонимности, ЭТО ЧТО?
Нет, понятно, вирт все стерпит, в реале он бы давно в рыло получил и угомонился бы, а здесь можно " мышцами играть", ведь больше нечем хвалиться.
Лучший ответ
Black Magic Оракул (89946) 4 года назад
Вы сами написали - радуется анонимности и создает иллюзию собственной значимости. Отнеситесь с юмором.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Как вы его побьете, если он в интернете? Мысленно пальцем у виска покрутить и идти себе дальше.
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Вы разозлились и теперь уделяете этому больше внимания чем оно того стоило. Поздравляю, вы выполнили желание того кто вас троллил.
Это фиаско.
Алексей Искусственный Интеллект (116919) 4 года назад
Какой ужас! Мужской шовенизм просочился в интернет :)
** Мудрец (18821) 4 года назад
Не только бить но и убить, причём морально.., уверен у вас получится, это интернет, в нём можно..
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 4 года назад
и в реале так же себя ведут. порой. никто никого сегодня уже не боится. и убить могут, и высказать. Как недавно в подмосковье, мытищи вроде, мужик втупую зарезал пешехода, который медленно шёл через дорогу и ему это не понравилось. НЕ мог подождать минуту, бизнесмен. Так что у же пора заканчивать с этим мифом, что всё самое страшное происходит в нете. В нете сидят те же самые люди, не с др планеты
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
Пешеход медленно шел... вызвал раздражение. А если бы это детина шел по два метра - разговор был бы другой.
В ночиИскусственный Интеллект (147487) 4 года назад
Неплохо мыслишь..) думаю, что процентов на 30-ть (а это каждый третий) ты права... мысли твой, в целом, правильные..) и случай тот тоже видел по ТВ... жаль парня... вот так идешь домой (пусть и навеселе), к семье, а тут нА те, удар ножом исподтишка... и баста... /
Ирина Искусственный Интеллект (352948) что-то маловато, не добираю баллов))
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Радоваться, что это не ваш ежедневный реальный круг общения!))
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Он прямо через Интернет слюной брызгает?
Banana Искусственный Интеллект (658651) 4 года назад
Здесь о детях - с мужиками в Психологию.
Люлечка Искусственный Интеллект (123754) 4 года назад
категорию попутала, тётенька.
тут о детях.
а думать обо всяком говне -- зачем?
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Да ну его... значит действительно нечем больше хвалиться. Пройдите мимо.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
В интернете так легко бороться с хамами - включила игнор, перешла на другой сайт и забыла