Сколько нужно зарабатывать, чтобы спокойно снимать квартиру?

Milena Профи (844), закрыт 4 года назад
Если кто-то из вас снимает, какой % от заработка считаете приемлемым отдавать за съем и коммуналку, и хватает ли вам денег на другие нужды?
Дополнен 4 года назад
город Москва, однушки в районе 20-25 тыс. руб.
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Отдавать за жильё более 50% дохода - неприемлемо.
Остальные ответы
Андрей Терентьев Знаток (463) 4 года назад
Смотря, какой город, страна...
... Мудрец (15615) 4 года назад
100 тыс. Вот мы за 40к снимаем. И заработок где то в пределах 100.
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 4 года назад
надеюсь ты не собираешься перехать в москву, тут таких амбициозных очень много
MilenaПрофи (844) 4 года назад
Поздно) я живу и работаю в Москве. Но в будущем, хотела бы уехать в город поменьше.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Автомобиль должен кормить и помогать экономить время для заработка.
Квартиру нужно не снимать, а сдавать.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
минимум 60. нормальная однушка - в районе 18-25.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
В каком городе ?
MilenaПрофи (844) 4 года назад
Москва. Однушка 20-25 тыс. руб.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Вы уверены, что Вы найдете в Москве однушку за 20 тысяч ?) только маленькую студию на выселках ). Чтобы существовать (!) в Москве, надо в месяц тысяч 80 минимум . А лучше 100 .
Neo Просветленный (39187) 4 года назад
Квартира 1комная = 15 000 руб. Соответственно оставаться должно тысяч 20-30 минимум.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Москва и однушка 20-25 тыс? Дешевле 35тыс не встречал. Но что касается вопроса, то можно и всю зарплату за жильё отдавать - быстрее поймёшь, что пора начать что-то делать. Было время при доходе 24тыс отдавал за жильё 22. Сейчас отдаю где-то 40%, но подумываю взять ипотеку на жильё подешевле
MilenaПрофи (844) 4 года назад
да это за МКАДом. есть и по 30 тыс.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
60-70к, если считать нормальным заработок для одного. Вообще-то кто был и снимал жилье в Москве знает, что выгоднее снимать себе комнату, чем квартиру, гораздо удобнее и дешевле!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
20-25 это не Москва, это реальное Подмосковье, в пределах МКАД однушки от 30, заработок от 60
димитриан кабанов Ученик (80) 4 года назад
Нa Aрбате однoкомнатные по 300 000 р сдaют