Украина на 10 лет передает свои железные дороги в управление Германии. Что бы ничего не мешало вывозить чернозём?

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 4 года назад
Украинский премьер заявил, что данное решение должно показать, что Незалежная "беспрецедентно открыта для инвестиций"
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 4 года назад
"незалежная" в этом контексте уже смешно. рабы должны служить хозяевам
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
колония Запада торгует последним
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Чтобы радиактивные отходы отправлять укропам без перевалки
Лем Оракул (88016) 4 года назад
Скоро они задницы хохолов, продадут гей - сообществу .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203842) 4 года назад
Какой дурак будет инвестировать в страну, чей герб признан экстремистским символом?
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 4 года назад
Нахер они упали! Меня не интересует эта страна !
поп гапон Оракул (95544) 4 года назад
Мы пол страны отдали китаёзам и дела нет....
Александр АлександровМудрец (13582) 4 года назад
Назовите место где китаезам отдали! вот по Америке идёшь, там каждый второй китаец, все кафе китайские, бизнес китайский, а в России они где? про дальний восток не пишите, там их единицы, х@хлов больше в 100 раз)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
И за баб Тверская с Красными фонарями тоже не будет драться
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Александр АлександровМудрец (13582) 4 года назад
Смсками помогают сотням, а лечат тысячи детей без всяких смесок
Саша Кац Мудрец (19135) Александр Александров,