чем объяснить, что нам преподносят только тёмную сторону, принципиально игнорируя позитив?

Павел Воронин Оракул (97762), закрыт 4 года назад
04210, Украина, г. Киев,
пр. Героев Сталинграда, 2г, корп. 1

Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 4 года назад
О да! Экономика Украины на подъеме. Целые песочные часы выпускают. Спасибо, что открыли мне глаза.
Павел ВоронинОракул (97762) 4 года назад
точнейший прибор, многократно перепроверен китвйскими механизмами!...)))
Остальные ответы
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
Видимо тем что те кто это делают, извлекают это из самих себя, ничего другого не имея.