Правда, что мужчина может сохранить свою мужскую молодость намного дольше, если у него не будет женщины (жены)?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
мой опыт говорит что да, мой дядя ему сорок с чем то а выглядит на 20, и он девственник, и еще один мужик друг отца, ему 60 но выглядит на 30 ну мож 40, но он конечно морж и все время ездит на велосипеде, но известно что старение кожы происходит изза нервов, а нет кому нервировать нет нервов, не знаю как они на роботе не бесятся . у меня брат как только нашел девушку то сразу спустя пол года полысел . ну и мой отец до мамы был секси после жесткой дисантуры (когда то было гуд армия) я теперь толстый лысый и злой
Остальные ответы
вам приснилось.. Гуру (3374) 4 года назад
Нет.
Если не упражняться регулярно, быстро деградируешь.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 4 года назад
а как же Фэн Х-уй?? его природа соблюдать всем требует
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
дедуля и про ДАО небосЬ в теме..))
Катюша Знаток (364) 4 года назад
И кто же за ним присматривать будет? Кормить вовремя и спать укладывать?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Сейчас к сожалению такие женщины пошли что это наоборот все что вы перечислили надо делать за ними еще и кучу подработку чтобы обеспечить и прокачать губы и так далее так от такой жизни не только здоровье живым бы хоть остаться
Катюша Знаток (364) Уильям Блейк, выбирайте умных, они никогда не станут губы накачивать
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Только вдвоёи с любимым- человек действительно Счастлив ) именно это Позитивно влияет на качество жизни и здоровья )
DV Искусственный Интеллект (247765) 4 года назад
Молодость ради молодости? Какой смысл?
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
А если его еще и заморозить, так он вообще будет жить вечно.
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Женщины (жены)) разные бывают. При многих мужчины просто живут дольше, чем без них. Однако, есть такие, присутствие которых резко укорачивает жизнь присутствующих, в том числе мужа.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Молодость внешнюю? Вообще-то это от генетики зависит))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все наоборот
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Слава богу что на данный вопрос отвечают неоднозначно примерно 50на50, признаюсь честно боялся что Будет большинство мнений подобных вашему но к счастью рад
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 4 года назад
Абсолютно: изматывания нет. Это видно на примерах.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 4 года назад
И типа если мы все дружно скажем "правда" - Вы сразу и навсегда от женщин откажетесь? )
Источник: фьюить...
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Отказаться от жен будут только одни музы тантрические
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) музам тантрическим до нашей мужской молодости никакого дела нет
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
А смысл?
Там нет спидометра.
Чем чаще и больше, тем дольше
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220009) 4 года назад
Раньше мне не доходила фраза: " Чем глубже впердолишься, тем дольше выпердоливаться обратно!" Потом дошло.))
Читающий Оракул (56409) 4 года назад
Может то может, Но кто ему даст?)
И не жена может все нервы извести.
И остаётся только обводить комнату глазами)
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
Не правда. Он истаскается по женщинам и в 40 лет уже станет, как потёртый поношенный пиджак с дырявыми карманами.