Вопрос по игре Monster Hunter World

Слава Бабуин Мудрец (14583), закрыт 4 года назад
ребята, кто играл в эту игру? стоит ли покупать?
Лучший ответ
Murcielago Мудрец (18737) 4 года назад
Игра очень специфичная, я абсолютно рекомендую к потреблению любому кому этот тип игр интересен.

Боевка далеко не слэшер, ты не можешь просто взять и прервать атаку чтобы уклониться поэтому надо знать когда атаковать, а когда защищаться. Несколько видов оружия с существенными отличиями в манере ведения боя. Игра про гринд монстров ради лучшего шмота ради гринда других монстров ради гринда более лучшего шмота и так по кругу.

За 2 часа у тебя скорее всего не получится определить затянет ли эта игра тебя. Есть такой вариант - торрент, походи по сюжетным миссиям примерно до первой осады Зоры, если понравится - смело покупай, онлайн будет полезен, игра проходима в соло, но некоторые вещи определенно лучше делать в группе (осада Кульве Таррот хотя бы).
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Посмотри этот ролик и поймешь всю суть этой игры)
https://www.youtube.com/watch?v=sh1lb2V8qNM
Расписывать плюсы игры лень. Только ролик до конца смотри... под конец самая главная причина играть в Monster Hunter World)Кстати у тебя говорящий про эту причину аватар.)