В Армении ещё не освоили производства СуперКоньяка и насыщенного Вина?

Сергей Фенёк Мудрец (13280), закрыт 4 года назад
В дубовую бочку с виноградным спиртом загружается опаленные опилки дуба и ультразвуковой излучатель. Обработка Вина ультразвуком делает вкус&букет более насыщенным. При отсутствии дубовой бочки заменяется на керамостеклянную колонну& опаленные опилки дуба&ультразвуковой излучатель. П. С ультразвуковая стиральная машина Ретона не подойдёт (никакого эффекта мощность&конструкция излучателя). Качество выше&цена меньше?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Если до 2008 года производство коньяка в Армении являлось доминантным, то после начала кризиса специфика этого производства стала носить несколько иной характер. В докризисный период основным источником доходов армянских компаний по производству алкогольной продукции являлся высококачественный коньяк. ..— Раньше в Армении было около 50 компаний, занимающихся производством вин и коньяков, около 20 компаний от этого числа производили и производят коньяк в довольно серьезном количестве, 15 небольших компаний занимались производством очень качественного вина, естественно в небольших количествах.
http://www.vinmoldova.md/analytics/armeniya-krizis-vynuzhdaet-armyanskih-proizvoditelej-obratitsya-ot-konyaka-k-vinu/
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Есть знаменитые на весь мир армянские коньяки (Далеко не только "Арарат" и "Ной". За каким хером изобретать какое то дерьмо?
Сергей ФенёкМудрец (13280) 4 года назад
Кстати букет на Американский дубе насыщенней чем на Кавказском.
Рафик Гасанов Гуру (2946) 4 года назад
В советское время основном виноград в Армению подставлялся из Азербаиджана для производства коньяка, вина,. Интересно откуда они сейчас берут виноград? Ведь все прилавки в странах СНГ забиты армянским коньяком, винами?
AslancıkВысший разум (125897) 3 года назад
Подделка, конечно. Этот "армянский коньяк" стоит 400-500 руб, когда обычная водка стоит 250-300 р. Водку подкрашивают ароматизаторами и красителями, и всё, зачем заморачиваться с коньячным спиртом, дубовыми бочками, выдерживать <6 лет? 😀