Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли жена стать тёщей собственному мужу?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Почему нет? Вот допустим женился парень на разведенке, которая старше его лет на 10, а у разведенки дочь была на 5 лет младше "мужа", в итоге муж развелся с разведенкой и женился на ее дочери, вот тебе пример.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Что за бред.. Если он женится на её дочери - она перестанет быть ему женой.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Подобные персонажи как правило находятся за забором
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Может стать стервой и курвой. Тёщей-Нет.
Картофельный Сын Ученик (120) 4 года назад
Жена у меня злая, бьет меня, ругает, ну а тёща добрая, кормит, одевает. И я так подумал, чтобы было проще, разведусь с женою и женюсь на тёще
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Были у меня странные соседи - отчим спал с женой и с падчерицей.
После женитьбы на падчерице он смог бы стать зятем собственной жены, а она его тёщей
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Может стать даже хуже тещи, если сильно доведет.