Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здесь есть неадекватные люди, как думаете они поддаются лечению?

Во Оракул (70329), закрыт 15 лет назад
Ель вековая.... керамика, ботокс и брови) помни
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Хоть это и против моих принцыпов..., и никогда этого не пробовал.. . Но, как же я сейчас хочу заняться Ж+М+Ж...!
Остальные ответы
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
...вы че за вопросы задаете...)) ) зачем голову превращать в лифт??)))))
ЭксКлюзив Мудрец (10133) 15 лет назад
если про меня, то нет, не поддаются и не поддадутся наверно никогда. ))
Брат Георгий Мудрец (12553) 15 лет назад
Я есть... не совсем адекватный... вернее СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!)))
Adversa Fortuna Мудрец (13669) 15 лет назад
Народ, может кому интересно будет... вот: http://otvet.mail.ru/comments/answer/141908157/

керамика, ботокс и брови) - можно исправить))) ) а ты как была дура так ею и останешься)))) )
ВоОракул (70329) 15 лет назад
браво)))))))))))))))))))))))))) это я и хотела увидеть,шаришься по-моим вопросам,что и следовало доказать)))) что интересна я тебе?) ель вековая) пожаловалась,фи точно дура
Adversa Fortuna Мудрец (13669) ))))))))))))))смотри аккуратненько ща...не глотай свою слюну))))))))))))))))))))))))) а то травонёшься ещё))))))))))))))))))))))))))))))))
ВоОракул (70329) 15 лет назад
ну все теперь точно комментариев к тебе точно нет)))))) наблюдай,захлебывайся желчью)
Adversa Fortuna Мудрец (13669) ООО!!!))))) Так я смотрю ты когда нервничаешь начинаешь писать с ошибками))))))))))))))))))))))))))) вот тупица)))))))))))))))))))