Пикантно о любви
+2Здесь есть неадекватные люди, как думаете они поддаются лечению?
Ель вековая.... керамика, ботокс и брови) помни
Хоть это и против моих принцыпов..., и никогда этого не пробовал.. . Но, как же я сейчас хочу заняться Ж+М+Ж...!
Я есть... не совсем адекватный... вернее СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЙ!!!)))
если про меня, то нет, не поддаются и не поддадутся наверно никогда. ))
Народ, может кому интересно будет... вот: http://otvet.mail.ru/comments/answer/141908157/
керамика, ботокс и брови) - можно исправить))) ) а ты как была дура так ею и останешься)))) )
...вы че за вопросы задаете...)) ) зачем голову превращать в лифт??)))))