Может быть перестать общаться?

Поля Александрова Ученик (213), закрыт 4 года назад
Сначала Гуляли компашкой, потом мой лд сказал что ему надо домой и взял с собой всех кто был кроме Меня и друга, он сказал что только 3 чел надо, и ушли, взяли в итоге 4 чел, сказали что сходят домой к лд, прошло минут 20 мы позвонили лд он сказал что дома скоро придут, мы пришли к падику начали звонить, потом ушли, ещё раз позвонили им, они ответили что не дома, и что мама сказала куда то съездить, на вопрос куда ответили -далеко. Потом мы с другом разошлись по домам. Мб на время перестать общаться с лд, и не гулять, обидеться, игнорить смс? Или он сказал правду?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 4 года назад
Лучший друг сказал бы куда.
Поля АлександроваУченик (213) 4 года назад
Я так же считаю, подожду вечера мб что то напишет, или хотяб извиниться
Остальные ответы
Галина Чиркова Профи (923) 4 года назад
Тут нужно что-то решать. Если лд не подошел к падику, то проблема серьезная.
*существо* Ученик (112) 4 года назад
Спросить об этом¯\_(ツ)_/¯
Поля АлександроваУченик (213) 4 года назад
Сам первый написал, я игнорировала потом написал тип игнорируешь? Я ответила что занята.. Потом он объяснил ситуацию, и сказал что он не виноват но он обосрался.. Пока не буду с ним общаться