Рано ли красится в 14-15 лет?

Алина Пр Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tata Гуру (2563) 4 года назад
В смысле, волосы или мэйк?
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 4 года назад
меня в 9 лет впервые мать покрасила по моей просьбе. для меня не рано=)
Владимир Знаток (430) 4 года назад
Не рано, подростки красивее смотрятся, если накрашены.
Marco Reus Ученик (98) 4 года назад
Краситься можно но не слишеюком многое косметики не так подумают
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 4 года назад
Тебе ещё рано наносить боевую раскраску и искать отношений (а собственно ради этого всё делается). Ты ещё тюремная приманка, отношения с тобой в таком возрасте наказываются законом.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247625) 4 года назад
на праздник можно это сделать, а в школу - нет
S_N Оракул (69092) 4 года назад
Нормально. Только без фанатизма. Легкие стрелки или тени, ВВ или СС крем и блеск или неяркая помада. Тогда нормально будет.
седой Искусственный Интеллект (235283) 4 года назад
а что остаётся.. умный речами привлекает.. дурак краской.