подростковая жизнь и любовь

матвей фитисов Ученик (104), закрыт 4 года назад
ребят всем хай недавно к нашему классу пришла новенькая девочка она без парня она мне понравилась ей 12 как и мне что мне делать помогите мне плиз она реально прикольная хочу встречатся!!
Лучший ответ
Earth Stance Мыслитель (5982) 4 года назад
Будь проще, общайся и гуляй с ней
Остальные ответы
Lets Godness Мастер (1855) 4 года назад
Тебе надо как можно больше с ней апщаца !!!Постарайся остаться с ней наедине всеми способами !! Попробуй проводить ее до дома, в школе позвови ее пообедать вместе и тд . Если ты увидишь что ей нравится с тобой, тогда она твоя !
Сергей Курбанов Оракул (98765) 4 года назад
Встречайтесь, РАЗРЕШАЮ! И быстрее, а то уведут. Смелось и ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ растапливает сердца... НО не шутите над ней... И вообще над девушками не шутути.
Вика Грошева Ученик (55) 4 года назад
Ну я могу тебе сказать одно это точно это не стоит говорить ей давай встречаться сразу же нужно подождать какое-то время попытаться с ней познакомиться узнать её получше найти общие интересы вместе с ней попробуй с ней подружиться чтобы прямо на тебя считала другом давай советы поддержки узнавай как у неё настроение гуляй с ней почаще А когда будет удобный момент примерно после месяца дружбы уже признайся ей своих чувствах Я думаю то что она очень хорошо отреагирует если ты будешь вести себя нормально не будешь сразу же кидаться на неё и говорить давай встречаться
Карина Каролина Ученик (221) 4 года назад
Вперёд.

Как будет так будет.

Если взаимностью не ответит сильно не расстраивайся. Ты ещё маленький много впереди. Для начало подружить.

Позови погулять.

Делай знаки внимания.

И через пару месяцев признайся что нравится.

Но реально если она не ответит взаимностью не трать на неё время.

Желаю удачи!