существует любовь без лжи и измены? как можно доказывать что любишь и при этом изменять? что есть любовь?

виталий хомяков Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МяУ Профи (992) 15 лет назад
1. Очень редкий случай. 2. Бесполезно что либо доказывать, потому что влюбленный всегда в очках. 3. Есть))))
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Есть любовь, а есть ложь и измена, все это есть в пространстве вариантов. А у нас есть выбор.
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
Существует. Нет смысла доказывать, в этом случае по морде все видно. И любовь видно тоже.