Как найти продавца 1 к. кв в СПб, без агента, до 3 млн руб?

Юлия Воронина Мудрец (17685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
ищи на сайтах без посредников, на циане от хозяина
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
кто без посредников, на циан не полезет. у нас на авито всё делают, но только там спама до фига.
Ольга Оракул (75359) мы так продавали и покупали квартиры в Москве, именно через циан и без посредников, вернее у продавцов был агент, но нас это не касалось, платил агенту продавец
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
а тут спама нету.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
На Авито, там не только агенты сидят но и собственники тоже.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Купить у застройщика новую или на закладке
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
спс, но я не дура, я 17 лет работаю в жкх)))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Юлия Воронина, как это связано? Ваш ум и предложение покупки у застройщика?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
А чем они лучше тех, которые с агентом?
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
в инете нашла недавно стишок: Обмани меня, риэлтор, я за это заплачу! 1000%+++
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Юлия Воронина, вы ССР- сам себе риелтор))) Ну ищите себе подобных. Потом проблемы разгребайте. Но уже не с риелтором. С юристами
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Да полно на авито. От собственника называется. Скажите район - пришлю.
Юлия ВоронинаМудрец (17685) 4 года назад
я знаю. вопрос обычный вброс.