Как вам прогресс (регресс?) серии Мортал Комбат? Феминистки и туда полезли и одели всех женских персов в паранджу.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Бесят их красивые женщины и сексуальные тела. Зависть гложет.
Лучший ответ
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Кто такие персы? Персидки и ходят в парандже
Остальные ответы
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Я в игры не играю)
Хочу с тобой поиграть..)))
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
Для меня главное прогресс в геймплее, а он есть по сравнению с прошлой частью
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262690) 4 года назад
Фигня! Смари как надо -
"Mortal Kombat 11 не будет продаваться на Украине. Ни в цифровом, ни в физическом виде — сей факт был официально подтвержден технической поддержкой Warner Bros. Games в ответ на обращение журналиста украинского сайта PlayUA. В качестве причины такого решения, издательство сослалось на некие украинские законы, которые оно должно соблюдать. И затем добавило, что ситуация может быть пересмотрена, если законы изменятся.
О каких именно законах идет речь, можно только догадываться. Кто-то грешит на декоммунизацию. Мол, в Mortal Kombat 11 есть эксклюзивный костюм для Скарлет, на котором внимательный глаз без труда обнаружит пятиконечную красную звезду… даже две звезды. Однако дело в том, что костюм является эксклюзивом для российской аудитории, и на прочих территориях распространяться не должен. Или для Warner Bros. Россия и Украина — один хрен? Об этом сообщает "Рамблер"."