Играли в демо Готика Ремастер? Как впечатления?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
John Smith Просветленный (28925) 4 года назад
Это прототип игры, не сама игра, то что в финальной версии будет только разработчикам и издателю известно
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Нахуя игры по 100 раз покупать? От 1C есть диск и этого хватает
Пользователь удаленОракул (57491) 4 года назад
Да там все переделано. Это разные игры. Перезапуск, а не ремастер.
Договор Дьинои Оракул (87024) Но он выдавался тому, кто игру в стиме купил
Пользователь удален Оракул (57491) 4 года назад
Видел стримы. От оригинала ничего нет. Это не ремастер, а новая игра с теми же персонажами.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Да лучше б сделали старую Готику с новым графоном.
Пользователь удален Оракул (57491) Есть моды. Или, например, Готика Возвращение.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) 4 года назад
завтра качну пока буду ремонт делать в хате