Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки прошу совета и как и что думать мне.

Кузьмина Анастасия Ученик (79), закрыт 4 года назад
В начале Декабря познакомилась с мужчиной и вот значит хорошо Время проводили. Но интима не было. К себе не не звал
И вчера я ему пишу что я тебе уже не нравлюсь ты дружить не хочешь.

Я просто это как то сама почувствовала. Холод

И он ответил
В общении ты интересная очень нравится в общении с тобой, но тяги нет к тебе (и смайл этот поставил.
И вот я его удалила отовсюду. Говорю тебе лучше иска ь кто нравится. Он ответил наверное.

И вот вечер.
От него смс в вайбере

Я конечно удивилась ну так легко он распрощался
Ты что обиделась. Написал.
Я конечно же ответила.

Зачем он мне снова вечером написал если нет тяги у него. Мы же попрощались как бы меня эти слова оттолкнули.
Вот как мне быть. Он мне нравится и как человек и как мужчина.
Я днем так расстроилась и вот он решил вечером мне написать и вступил в диалог
Дополнен 4 года назад
Я просто не могу с ним общаться просто без встреч так как он мне нравится.
И мне это тяжело будет.
Лучший ответ
Nikole Мыслитель (9352) 4 года назад
если нет тяги, нафиг он нужен тогда? прямым текстом же сказал. не пишите и не звоните ему первая. позвонит сам, окей, будьте вежлива и весела, и не подавайте виду, что вам грустно. и главное не цепляйтесь в него. тогда он сам проявит себя.
ни к чему хорошему все равно такие отношения не приведут, если вы влюблены и будете себя навязывать ему. вы просто будете чувствовать себя несчастной.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Вот как вы это понимаете что нет тяги!??
Nikole Мыслитель (9352) Кузьмина Анастасия, будьте легки, ненавязчивы. лучше направьте всю энергию на себя любимую, займитесь собой. повышайте самооценку. и вот увидите, мужики сами на вас повалятся, как дождь
NikoleМыслитель (9352) 4 года назад
когда человек заинтересован, влюблен, он начинает думать о том человеке, больше проводить с ним времени, и время пролетает незаметно, а человека даже и отпускать не хочется, мало его, хочется еще и еще. а когда нет тяги, то какое то простое и пресное общение, просто проведение досуга. сходили в кино, разошлись по домам и человек уже не думает о вас. не заинтересовали, не зажгли вы его, он просто проводит с вами досуг. и даже не заморачивайтесь! это просто не ваш человек, и вы не его человек. не надо о нем и думать и навязывать себя. и уж тем более самой предлагать отношения. это мужик должен девушку завоевывать и предлагать ей отношения. я вас очень понимаю, у самой так же было. общайтесь с мужчинами по дружески, не рассматривайте в них потенциальных женихов, не навязывайте им отношения.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Ну что вы к нему пристали? Раз он сразу сказал, что "нет тяги", это уже конец. Даже интриги не оставил. Значит, все совсем плохо. Если бы хотел отношений с вами, никогда такого в лоб бы не сказал. Обидно, я понимаю. Но гораздо хуже будет еще и бегать за ним, пытаться привлечь и т. д. Это реально очень печальное зрелище. Лучше найдите другого, который понравится даже больше, чем этот.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Вы правы. Это конец.
Я даже с ним общалась холодно уже без этих нежностей и ни слова о встрече и т д
Ну вот что значит нет тяги!?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Ну представьте любого мужчину, к которому у вас самой нет тяги. Вот и он к вам также...
Дженни Просветленный (36764) 4 года назад
В тебе нет секса. Надо это пробуждать в себе))))
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Я думаю моё тело полноватое его смутило во. В чем фишка
Дженни Просветленный (36764) да не говори ерунду! У меня было полноватое тело, а поклонников меньше не становилось! Даже наоборот) это вообще не при чём! Полненьких девушек очень даже любят! Если у них горят глаза и киска мокрая, я извиняюсь.... (ну, или другой момент: он - мудак и импотент! Вообще забей!)
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Дак он мне вечером пишет то зачем если нет тяги с. И ночью вот писал тоже. Спросил ты спишь и наобщения.
Джени как думаете у меня нет шансов!? Ну видимо как женщина ему я никак. А общения мне не надо от него одно..
Тяжело