Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, я правильно поступила?

Фая Ивановна Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Особенно ты бываешь права, когда КАЧАЕШЬ ПРАВА
Остальные ответы
Ди Н Знаток (256) 4 года назад
Ты во многом не права. Хотя бы в том, что спишь с парнем, который позволяет себе с дамой о бабках говорить
Фая ИвановнаУченик (94) 4 года назад
А в чем ещё не права?
Ди НЗнаток (256) 4 года назад
В том, что секс без любви. А просто потому что хочется.
Фая Ивановна Ученик (94) А почему ты решил, что без любви?
Ди НЗнаток (256) 4 года назад
Потому что я чувствую. как ещё сказать? Ты бы не спросила, если бы любила реально.
Фая Ивановна Ученик (94) А просто перевела без слов бы да и все?
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Ну кидануть хотел на бабосики
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Вообще молоток. Бросай этого парня.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263641) 4 года назад
Не верь ему. Подставит так, что сама удивишься, но будет поздно. И в полицию можешь не заявить из жалости, он это хорошо понимает.
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Спи со мной, за 700 рублей я согласен...
Sybil System Ученик (136) 4 года назад
Ужасные отношения, когда парень просит денег у девушки.
Неужели нельзя у своих друзей других попросить? Это отвратительно.
Если ему не стыдно, то это не настоящие отношения и не любовь.
Ведь если парню нравится девушка, он будет стараться всегда показывать себя с лучшей стороны. Просить денег зачастую стыдно даже у близких друзей, а тут девушка.
Неужели вам правда нравятся такие отношения? Они ведь не будут иметь будущего.
Сергей Просветленный (43828) 4 года назад
При оплате через интернет владельцу карты приходит смс подтверждение с кодом, который надо ввести на сайте при оплате. Ты это конечно знаешь. Пока не ввела код, денег с карты твоей не снимет банк и не передаст в пользу продавца. Но то что ты подстраховалась и не согласилась на эту авантюру, я считаю правильно. Спать с человеком не значит финансировать его сомнительные предприятия. Сегодня он, завтра другой, а денежек своих можешь не увидеть больше. И карточки свои ему не показывай. Я не знаю как долго вы вместе и какие отношения, но всё же подстраховаться не помешает.