Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего папа так делает?

Фая Ивановна Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тепляков Мастер (1938) 4 года назад
Пока ты дочка отец всегда будет переживать за тебя
Денис Чалков Знаток (448) 4 года назад
очевидно ничего - это вы оптимист. Умереть можно где угодно, в том числе и в гостях у друга.
шофер русакМыслитель (5770) 4 года назад
и особенно в гостях у "друга"
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Ну есть дочки которым 21, а по уму 12. Папа знает свою дочку, потому и беспокоится.
5555 Просветленный (22823) 4 года назад
Родители всегда волнуются за своих детей.
5555Просветленный (22823) 4 года назад
Детей необходимо любить, и воспитывать в духе кротости. Дети шалят, на то они и дети. Родители волнуются.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171565) 4 года назад
Поймите, мы, родители, всегда, не взирая на ваш возраст думаем и беспокоимся о вас, наших детях. Пусть с вами рядом не происходит техногенных катастроф и аварий никогда.
И еще. Чтобы сгладить неловкость при вашем появлении, когда любишь маму)))
Анна Оракул (86147) 4 года назад
Это - родительский инстинкт. Всё родители желают, чтобы их дети были в Безопасности.... Всегда и везде. Независимо от времени....