Какие анализы нужно сдать?
Добрый день. Подскажите какие анализы сдать перед посещением гинеколога-эндокринолога при ниже описанных симптомах? 4 месяца нет месячных, беременность отсутствует, сухая кожа, бессонница, по ночам бросает в пот, в течении дня приливы, то в жар, то в холод. Набор веса за год составил почти 15кг. Возраст 40 лет. Две беременности, один ребенок.
На гормоны наверное. Климакс помолодел, так же как и инфаркт