Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему считаю дни именно так?

Мистер Арсений Ученик (181), закрыт 4 года назад
Когда я смотрел фильм, один мужик считал дни как 4 полосочки и зачеркивал их, почему считают дни именно так
Лучший ответ
SilentFace Мастер (1446) 4 года назад
Тебя в гугле забанили? Он рисует зарубки четыре дня подряд. На пятый - зачеркивает. На шестой начинает новую серию. Теперь стало яснее?
Мистер АрсенийУченик (181) 4 года назад
Почему именно так?
SilentFace Мастер (1446) 1. Для чего четыре зарубки и зачёркивание? 2. Почему это показывают в кино? 1.Это стандартный способ отмечания единичных событий, например, при приёмке товара. Каждое обозначается палочкой, а чтобы не спутать при записи, а главное, при окончательном подсчёте, отметки группируют по 5, причём последняя поперёк. То есть подсчёт сокращается в 5 раз, надо считать только группы, плюс палочки в последней неполной. Наряду с этим считают также пятёрками, но рисуя квадрат с одной диагональю, или десятками, рисуя четыре точки квадрата, четыре стороны и две диагонали. 2.Потому, что режиссёру нужно графически показать течение времени. Реально такой счёт ведут при быстром поступлении, а тут изображается, что дни мелькают очень быстро, нет времени записывать даты. 3. Это занимает меньше места
Остальные ответы
Artem Valerianka Профи (560) 4 года назад
ни че не понял, но я думаю, он долбаеб