Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так помешан на точности что не выношу носить механические часы, решил носить кварц...

Джиперс Криперс Мыслитель (5621), закрыт 4 года назад
...какой кварцевый механизм лучше Miyota, TMI или ETA?
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
механические часы - это не для того чтобы знать точное время - это дорогой аксессуар и почитание мастерства часовщиков.
точное время у тебя всегда в телефоне.
Джиперс КриперсМыслитель (5621) 4 года назад
Точное время на кварцевых часах а на смартфоне самсунг галакси часы почему то всегда спешат.
Somers Искусственный Интеллект (126831) на телефоне часы не могут спешить, потому что они синхронизируются с общемировым временем, которое в свою очередь синхронизируется с атомными часами, у которых поправка доли секунды в миллион лет. скорее всего проблема в настройках поясов.
Остальные ответы
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) 4 года назад
Запомни - Apple всегда лучше.
Джиперс КриперсМыслитель (5621) 4 года назад
Смарт часы?
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) Вообще все.