Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обсуждение сексуальных тем с детьми.

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 4 года назад
Многие родители не хотят разговаривать с детьми на тему секса. Раньше меня это очень бесило, ибо я, как человек, узнавший об этом лет в 5(или 4), а когда в 8 появился доступ к интернету прочитала все на эту тему, могу сказать, что со мной все абсолютно нормально. К чему тогда вся эта ерунда ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216769) 4 года назад
Стереотип навязанный людьми советского воспитания. Из за этого таким родителям стыдно разговаривать на подобные темы.. Давно пора с мала об этом разговаривать с детьми, чтобы не появлялись беременные школьницы.
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
А хз. Мне тоже никогда не рассказывали хрень про аистов в капусте. Бред какой-то.
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
А зачем им это говорить и портить психику? Сами узнают. Тем более с интернетом.
// Оракул (90556) 4 года назад
существует воспитание и образование, это тонкий вопрос, потому что подразумевает разные пути, и разный смысл в понимании такого предмета.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
С тобой не все нормально. Хотя бц потому, что подняла этот вопрос
Анджела Бадамшина Ученик (110) 4 года назад
Стереотипы навязанные людьми времён СССР. Но мне такой херни на подобие: тебя нашли в капусте или аист принёс не говорили (да мы иногда шутим на эту тему, но это не всерьёз),
bada Мудрец (13896) 4 года назад
да я тоже когда мне было 2 года многое узнала про секс из интернета и теперь мне это как то до болды
Наруто Искусственный Интеллект (218600) 4 года назад
А я никогда не спрашивала откуда берутся дети и что такое секс ахах
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 4 года назад
Что интересного обсуждать это с детьми? Это интересно обсуждать с теми, кто интересуется или с кем можно заняться.