Какие БАДы рекомендованы врачам для лечения больных?

Сергей Хромых Просветленный (34507), закрыт 4 года назад
Только без тупости, а то чем выше "звание", тем ниже интеллект. Баллы, что-ли набирают...?)
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 4 года назад
много - Гептрал (во многих странах Бад), Фосфолипиды, Липоевая кислота ( Тиоктовая кислота), Diosmin, Хондопротекторы, Винпоцетин, многие Ноотропы, пробиотики
Во многих странах это БАДы
но это не говорит о том что они не работают
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Незнаю что там говорят врачи, но из тех что работают - рыбий жир
Сергей ХромыхПросветленный (34507) 4 года назад
Это оксидант!
чем выше "звание", тем ниже интеллект
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Адекватные врачи относятся к бадам отрицательно.
Другие же с этого имеют процент.
Потому, думаю, каждый случай индивидуален.
Но я знаю точно одно - научных доказательств пользы этой фигни нет.
Сергей ХромыхПросветленный (34507) 4 года назад
Есть, однако!))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
Никакие БАДы не рекомендованы для лечения, они вообще не для этого.
Сергей ХромыхПросветленный (34507) 4 года назад
Недавно смотрел передачу - есть рекомендация на что-то.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) Нет. Для лечения - лекарственные препараты. Хотя у нас в России с этим путаница, иногда это просто форма регистрации одного и того же.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473045) 4 года назад
БАДы не лечат. И нормальные врачи их не выписывают и не рекомендуют.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Мне прописывали БАДы, вместе с другими лекарствами, забыл название. Но тогда у меня был острый ринит.
Сергей N Просветленный (22765) 4 года назад
Лицензированный врач не может РЕКОМЕНДОВАТЬ бады для лечения
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
всем бадам существуют аналоги, но ГОРАЗДО дешевле
Анна Белокопытова Профи (542) 4 года назад
БАДы не лекарство. Лишь дополнение к основной терапии. Витамины Солгар хороши.
Вадим Иванов Оракул (86826) 4 года назад
БАДы, они такие... иногда весьма прибыльные... для врача...
Анна Оракул (86135) 4 года назад
К БАД относятся витамины, минералы и разные другие микроэлементы и они предназначены для здоровых людей, а не для лечения больных. Врач не имеет права назначать БАД, он может только рекомендовать.
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Натуральные бады и химические таблетки это ветки разные и противоположные. Официальная медицина борется с Бадами и выступает против. Поэтому обычный врач не может их рекомендовать. Вот химозные таблетки с кучей побочек - "всегда пожалуйста"! )

А вот если вы например придёте к врачу тибетской медицины (или какому-либо практику по Аюрведе или в этом роде) то ситуация будет обратная. И вам как раз только бады и пропишут))
(нельзя сказать какие именно - зависит от болезни конечно)

Но это две противоположные ветки лечения которые враждуют между собой. Поэтому сам вопрос задан неправильно.
Ушёл в отставку Гуру (4259) 4 года назад
"БАДы врачам" - это они сами себе найдут какие-небудь БАДы, ибо они врачи
evtv Мастер (1047) 4 года назад
бады это пищевые добавки и для каждого заболевания они разные. Используются как дополнительный источник пищевых и биологически активных веществ. Это не лекарство.
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Дык получается все витаминки, гематогенки, рыбий жир, касторка и т. п. - БАДы.
Брррр.... ужос...